Kästchen
im Barockstil, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Tür, 75 x 88 x 40 cm, ein Schlüssel, beschädigt, kleine Teile fehlen.
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kästchen
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |